Пятница, 26.04.2024, 06:42
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2022 » Ноябрь » 08

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В IV ВСЕРОССИЙСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ
С 11 по 27 ноября 2022 года по всей стране пройдет Всероссийский экологический диктант.
Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающ ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Библиограф | Дата: 08.11.2022

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АНОНИМНОМ ОПРОСЕ О БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВСКИХ УСЛУГ
С 1 по 25 ноября 2022 года Банк России приглашает к участию в опросе юридических и физических лиц.
Его результаты Банк России учтет в вопросах обеспечения информационной безопасности финансовых организаций, а также в мероприятиях по повышению уровня финансовой киберграмотности населения.
Опрос проводится на официальном сайте Банка России, является анонимным и может быть пройден с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет, по ссылке

https:// ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Библиограф | Дата: 08.11.2022

Ко Дню народного единства Красноярская библиотека – филиал №1 совместно с работниками СДК организовали выставку детского рисунка «Мы за Мир!». Учащиеся Красноярской школы с большим увлечением создавали творческие работы, ведь фантазии художников никто не ограничивал. В своих рисунках через краски, дети передали образ родной земли с её традициями и культурой, с могучей русской природой, с природой своего края. Ведь через рисунок ребёнок может показать и отразить свои впечатления то, что не может выразить словами.

Просмотров: 106 | Добавил: Библиограф | Дата: 08.11.2022

4 ноября вся Россия отмечает «День народного единства». Накануне праздника Петровская библиотека совместно с СДК  проводили мероприятия, посвященные этой исторической дате. Жители села приняли активное участие в акции «Носки солдатам». Особая благодарность Ибрагимовой Лидии  Анатольевне – она связала 12 пар носков и варежки для наших мобилизованных воинов, Соколова Наталья – 4 пары тёплых шерстяных носков. Так же односельчане приняли активное участие в сборе средств, которые пойдут в поддержку нашим мобилизованным землякам. Для ребят 4-5 классов прошел информационный час - «У державы величавой на ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Библиограф | Дата: 08.11.2022

День воинской славы России – День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года.

В этом году Володинская сельская библиотека совместно с воспитателями Устилко О.В., Чередько Т.Ю. провели для воспитанников детского сада краеведческий час «Герб Томской области». Мероприятие началось с церемонии поднятия флага. Мы живем в замечательной большой стране – Россия, в Сибири, в Томской области. При просмотре фильма о Томске дошкольники узнавали знакомые места. И всем понравился герб Томской обла ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Библиограф | Дата: 08.11.2022