Суббота, 20.04.2024, 01:07
«  Ноябрь 2022  »
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2022 » Ноябрь » 30

В преддверии праздника "День матери" работники детского отделения центральной библиотеки организовали выставку творческих работ «Мама, милая мама». На конкурс было представлено более 80 работ со всего района.

Дети, родители и руководители с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их рисунки получились яркими, красочными и разнообразными!

Вот такие работы украсили нашу выставку.

Просмотров: 91 | Добавил: Библиограф | Дата: 30.11.2022

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас. С этих слов началась литературно-конкурсная программа «Загляните в мамины глаза», которую провели библиотекари детского отделения для учащихся начальных классов (рук.Потапенко И.Г. и Финогенова О.С.)

Дети дружно участвовали в конкурсах «Портрет мамы», «Мамины помощники», «Найди маму», «Моя мама ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Библиограф | Дата: 30.11.2022

В рамках Всероссийской недели сбережений 29 ноября в Кривошеинской районной библиотеке прошел образовательный час «О важности сбережений». Присутствующим рассказали об истории сбережений, о том, для чего они нужны, и как научиться рациональному финансовому поведению. В завершении встречи был проведен обзор новых книг и журналов по финансовой грамотности.

И.Орехова ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Библиограф | Дата: 30.11.2022

Подведены итоги районного online-конкурса чтецов «С любовью к Родине». Из разных сел района читали ребята стихи русских поэтов, о Родине, о родной природе, о любви к матери. Более тридцати конкурсантов состязались в мастерстве художественного слова, и жюри пришлось нелегко при подведении итогов. Но конкурс состоялся, и имена победителей названы. Ими стали: Ерёмина Елизавета, Шеин Егор, Саяпина Ева – победители конкурса. Саяпина Екатерина получила диплом второй степени, третье место у Аношкина Дмитрия. Остальные участники получили сертификаты. Мы поздравляем всех участников конкурса с замечательным праздником чтения, а тем, кому не досталось призовых мест, желаем не расстраиваться. В следующий раз вы непременно победите! Здоровь ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Библиограф | Дата: 30.11.2022

23 ноября в Володинском сельском поселении прошло заседание активистов первичной ветеранской организации. В этом году в районном конкурсе советов ветеранов организация заняла почетное 3 место. (Председатель Мохова Н.Н.)

Это заседание было подготовлено при помощи работников Володинской библиотеки и СДК. В программе встречи был отчет о работе ветеранской организации поселения, поздравление Главы Володинского сельского поселения Петровой Р.П., депутата Володинского поселения Сабовой Т.И. Ермакова Л.И. прочитала трогательное авторское стихотворение ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Библиограф | Дата: 30.11.2022