Суббота, 27.04.2024, 18:37
«  Февраль 2021  »
4. Оцените уровень комфортности пребывания в библиотеке

Главная » 2021 » Февраль » 26

В детском отделении Кривошеинской центральной библиотеки организована выставка – инсталляция  поделок «Парад снеговиков».

В России День снеговика  отмечается   28 февраля.  В этот день  снеговика лепят  всей семьей, с друзьями или в одиночку. При этом нужно загадать  ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Библиограф | Дата: 26.02.2021

В Жуковской библиотеке-филиале №4 прошел классный час «Как не стать жертвой преступления», для учащихся начальных классов. Склонность некоторой части человечества к совершению противоправных действий существовала во все времена. Время, в котором мы живём не исключение. И во все времена люди делились на тех, кто чаще других становился жертвой преступления и тех, кто лучше других умел избегать этой участи. В большинстве случаев преступление можно предотвратить или выйти из опасной ситуации с минимальным ущербом, если действовать осторожно и грамотно. Библиотекарь и учащееся рассматривали разные ситуации. Как надо поступать, если кто – то звонит в дверь, а ты остался дома один? Какой номер телефона нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Библиограф | Дата: 26.02.2021