Пятница, 17.05.2024, 13:43
«  Апрель 2019  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2019 » Апрель » 12 » «Звездам навстречу».
«Звездам навстречу».

Накануне «Дня космонавтики» в общежитии Кривошеинского Агропромышленного техникума было весело, шумно и интересно. Работники районной библиотеки подготовили для студентов литературный микс «Звездам навстречу».

Молодые люди собрались в комнате отдыха, чтобы совершить удивительное путешествие по необъятным просторам вселенной. Ребята прослушали информацию о планетах солнечной системы, о космических кораблях, о первых космонавтах, об использовании космических технологий в жизни, а затем участвовали в развлекательно-познавательных играх и викторинах, активно боролись за звание «Лучший эрудит», читали стихи.

Безусловно, личная заинтересованность, образованность и, конечно же, прочитанные вовремя книги, помогли одержать победу в конкурсах А. Лобыне. Который получил звание лучшего эрудита, и сувенир совы, как символ знаний и мудрости. Также неплохие познания в области космонавтики показал С. Гайдученко, занявший второе место.

Эта встреча, в очередной раз показала значение книг и чтения для современной молодежи. В наше время чтение опять становится модным и полезным занятием. Приглашаем всех желающих посетить районную библиотеку, в которой каждый найдет для себя нужную и интересную книгу!

Просмотров: 277 | Добавил: Библиограф | Теги: литературная викторина, Кривошеинская районная библиотека, День космонавтики, литературный микс | Рейтинг: 0.0/0