Суббота, 11.05.2024, 15:28
«  Май 2019  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2019 » Май » 8 » «История фотографий из семейного архива»
«История фотографий из семейного архива»

29 апреля в Томской областной детско-юношеской библиотеке состоялось торжественное награждение победителей и дипломантов Областного конкурса историко-поисковых, исследовательских, литературных работ «Россия, Родина моя!».

В 2019 году на конкурс «Россия, Родина моя!» были представлены участников из городов Томск, Асино, Колпашево, а также из 14 районов Томской области.

Почетное 3 место занял Иваненко Евгений, учащийся 8 класса Володинской средней школы с работой «История фотографий из семейного архива» (посвященная 50-летию конфликта на острове Даманский), где участвовал его дедушка Егоров Николай Павлович.

На празднике присутствовали почетные гости: Рачковский Павел Юрьевич - начальник отдела культурного наследия и образования Департамента по культуре и туризму Томской области; Дубровин Петр Юрьевич – председатель Томского областного комитета ветеранов войны и военной службы, заместитель председателя Томского территориального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Колыхалов Вениамин Анисимович – писатель, поэт, член союза писателей России, лауреат 5-ти литературных премий; Разумнова Валентина Петровна – директор Томской областной детско-юношеской библиотеки; Соскова Кристина Сергеевна - председатель Молодёжного парламента Томской области; Пшеничкина Валентина Григорьевна – ветеран труда, руководитель Музея истории развития народного образования Томска и Томской области.

Работы победителей и номинантов конкурса будут опубликованы в творческом сборнике, размещены в полнотекстовом варианте на сайте

Просмотров: 334 | Добавил: Библиограф | Теги: конкурсы, Родина, Кривошеинская районная библиотека, россия, володинская сельская библиотека, семейный архив | Рейтинг: 0.0/0