Вторник, 19.03.2024, 11:20
«  Июнь 2017  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2017 » Июнь » 02

Любимое всеми школьниками время года – лето – начинается с Международного дня защиты детей. Этот светлый и радостный праздник для петровских ребятишек состоялось театрализованное представление «В сказку дверь ты приоткрой». В гости к ребятам пришли сказочные герои: Страшила Мудрый, Железный Дровосек, Храбрый Лев и Элли. Ребята с удовольствием посмотрели театрализованное представление, пели, танцевали. отгадывали загадки, играли в весёлые игры.

Просмотров: 431 | Добавил: Библиограф | Дата: 02.06.2017

По многолетней традиции Малиновская библиотека в День защиты детей дарит ребятне праздник, который запоминается яркими событиями и отличным настроением. Не стал исключением и 2017 год. Детей из пришкольного летнего лагеря пригласили на программу «Всех царей главнее- дети!». Вместе с ведущими Альбрехт Мариной и Тишелович Таней ребята загадали самые заветные желания под волшебным зонтиком, «сосчитали» веснушки у себя и у друзей. Посредством сдайд - шоу детям предложили познакомиться с произведением Конан Дойля «Затерянный мир» и затем совершить путешествие в этот таинственный и загадочный древний мир. В ходе квеста команды «Динозавры» и «Птеродактили» выполняли необычные за ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Библиограф | Дата: 02.06.2017

В Володинской библиотеке прошло ток–шоу «Уроки истины», посвященный творчеству А. Сент-Экзюпери. Ребята проявили необыкновенную заинтересованность в обсуждении таких сложнейших философских понятий, как ответственность, красота, любовь, добро. Мир книг открылся для шестиклассников не как отстраненный, далекий, а стал понятным, близким, через общение, обсуждение актуальных тем.

Просмотров: 364 | Добавил: Библиограф | Дата: 02.06.2017

1 июня в Новокривошеинской библиотеке совместно с домом культуры прошел первый летний праздник «Громче, громче смейтесь, дети!» посвященный Дню защиты детей. Несмотря на дождливую погоду праздник, получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того что закончился нелегкий для них учебный год. Наступило долгожданное лето. На праздник был приглашен детский лагерь школы. Библиотекарь поздравила ребят с праздником и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето, рассказала об истории возникновения праздника. А какой праздник обходится без игры. Ребята с увлечением поучаствовали в веселых конкурсах и играх, а также разучили новый танец и дружно спели детские песенки. Проигравших не было, ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Библиограф | Дата: 02.06.2017