Воскресенье, 25.02.2018, 19:23
...
«  Июнь 2017  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2017 » Июнь » 2 » «Всех царей главнее - дети!»
«Всех царей главнее - дети!»

По многолетней традиции Малиновская библиотека в День защиты детей дарит ребятне праздник, который запоминается яркими событиями и отличным настроением. Не стал исключением и 2017 год. Детей из пришкольного летнего лагеря пригласили на программу «Всех царей главнее- дети!». Вместе с ведущими Альбрехт Мариной и Тишелович Таней ребята загадали самые заветные желания под волшебным зонтиком, «сосчитали» веснушки у себя и у друзей. Посредством сдайд - шоу детям предложили познакомиться с произведением Конан Дойля «Затерянный мир» и затем совершить путешествие в этот таинственный и загадочный древний мир. В ходе квеста команды «Динозавры» и «Птеродактили» выполняли необычные задания профессора Челленджера, художника Мепл - Уайта, журналиста Нэда Мелоуна, путешественника Джона Рокстона. Зажигательным получился танцевальный батл - задание индейцев племени Аккала. За победу в состязаниях команды получали мармеладных червячков, имитирующих ядовитых змей яракак. При подсчёте их оказалось поровну у обеих команд. И, конечно же, в финале был обнаружен клад со сладкими призами (спонсор Жаркова К.Ю.).

Просмотров: 55 | Добавил: Библиограф | Теги: 1 июня, малиновская сельская библиотека, день защиты детей, Кривошеинская районная библиотека, праздники | Рейтинг: 0.0/0