Пятница, 26.04.2024, 15:05
«  Январь 2020  »
10. Оцените разнообразие клубов по интересам, действующих при библиотеке

Главная » 2020 » Январь » 15 » "В новый год с улыбкой"
"В новый год с улыбкой"

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых наших праздников с запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

3 января в детской библиотеке прошел новогодний праздник «В новый год с улыбкой» для детей с ограниченными возможностями. Ребята в этот день смогли окунуться в атмосферу волшебства и новогодней сказки. На встречу с детьми пришли Дед Мороз с весёлой внучкой Снегурочкой. Они устроили для ребят праздничный хоровод с играми, конкурсами и сладкими призами.
Особый восторг вызвали у детей игры, оставалось только зажечь новогоднюю ёлку, и по всеобщей просьбе «Раз, два, три, Ёлочка, гори!», она засверкала разными огоньками. Надо сказать, что мамы особенных ребятишек, тоже особенные. Никогда они не являются сторонними зрителями. Вместе со своими детьми, самыми любимыми, самыми лучшими, они принимают участие в каждом конкурсе, помогают им справляться с препятствиями и трудностями. По традиции дети и родители пили ароматный чай со сладостями, и вспоминали весёлые истории, которые произошли с ними в 2019 году. Затем фотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассматривали выставку новогодних поделок и рисунков.

Участники праздника получили массу положительных эмоций и уходили домой с хорошим новогодним настроением.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями.

Просмотров: 306 | Добавил: Библиограф | Теги: дети-инвалиды, праздничные мероприятия, детская библиотека, новый год, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0