Четверг, 09.05.2024, 21:18
«  Ноябрь 2015  »
9. Оцените качество культурно-массовых мероприятий библиотеки

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

Ежегодно,  в осеннюю пору, проходят подведения итогов областных конкурсов, которые проводит областная детско-юношеская библиотека. Дети нашего района, пройдя первый этап таких конкурсов и, получив призовые места на районном уровне, участвуют уже на областном.

Так на областной конкурс «Цветик-семицветик»  центральной библиотекой было отправлено 17 работ детей района в возрасте от 7 до 14 лет: из Кривошеинскщой СОШ, Красноярской СОШ с. Ново-Кривошеино, Никольска, Петровки. Все работы представлены в красивом оформлении, соблюдены условия положения конкурса. Дети со своими руководителями постарались вложить в каждую работу частичку свой души.

Дипломы получили Артем Миронов 9 лет,  (Кривошеинская СОШ) Со своим руководителем Саюшкиной Л. В. они составили из листьев композицию и назвали её «Петушок», Жаркова Виктория из Красного Яра со своим руководителем Клепиковой В.А. тоже получили диплом и благодарность. Из Новокривошеинского реабилитационного  центра «Радуга» было представлена работа Подгорбунцевой Виктории «Мишка с букетом». Эта работа тоже достойно  оценена жюри и представлена к награде дипломом и благодарностью руководителю Гришановой Н. И. Еще одним дипломом награждена Рехтина Марина из Петровской ООШ. Ее работа «Мудрая сова» сделана из травы зайцехвост, получилось очень оригинально и «мягонько».  А руководитель Демченко С. А. эту работу красиво оформила в рамочку, и получилось просто замечательное творение.

Еще в одном областном конкурсе подведены итоги «Люблю Отчизну я!». Это уже конкурс творческих литературных работ. В нем тоже участвовали дети нашего района. Ученица 6 класса Красноярской СОШ Дубровина Алина в  своей возрастной группе заняла второе место. А Соболева Татьяна, 11 класс этой же школы, стала дипломантом. Мы от души поздравляем победителей и их руководителя Беляйцеву В.И.

В той же возрастной номинации Лобыня Анастасия из Пудовской СОШ тоже получила диплом участника. Поздравляем её и руководителя Шестко Е.А. Все участники представляли свои работы в поэтическом жанре. Молодцы! Достойно представили наш район на областном уровне. Спасибо участникам и их руководителям.

Грищенко Г. Ю.

Просмотров: 552 | Добавил: Библиограф | Теги: конкурсы, Кривошеинская районная библиотека, итоги конкурсов | Рейтинг: 0.0/0