Четверг, 13.12.2018, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Опрос
...
КонсультантПлюс
ЦОД
Лекторий
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБУ "Кривошеинская центральная межпоселенческая библиотека"

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Подведение итогов XVII Областного конкурса творческих работ «Я и мои права»
14:41
Подведение итогов XVII Областного конкурса творческих работ «Я и мои права»

6 июня состоялось подведение итогов и награждение победителей XVII Областного конкурса творческих работ «Я и мои права», приуроченного к Международному дню защиты детей.

На конкурс поступило 150 работ из 8 районов Томской области: Алеквандровского Асиновского, Верхнекетского, Бакчарского, Зырянского, Кривошеинского, Первомайского, Томского; городов: Асино, Томска, Стрежевого.

Для победителей конкурса были определены I, II, III места в двух возрастных категориях, а также поощрительные дипломы в номинациях: «Уполномоченный по правам ребенка – защитник прав детей», «Мои возможности в современном мире», «Активная гражданская позиция», «Лучший видеоматериал», «Лучший рисунок», «Оригинальность», «Лучшая презентация» и др. Работы участников были представлены на выставке «Я и мои права». Лучшие работы были поощрены дипломами и призами.

Победители XVII Областного конкурса творческих работ

«Я и мои права»

Места средний и старший возраст

1 место

Головина Полина, 7 класс МБОУ «Зырянская СОШ».

2 место

Зотова Анна, 7 класс МБОУ «Володинская СОШ».

3 место

Гуляев Владимир 9 класса МБОУ Академического лицея г. Томска им. Г.А. Псахье.

Места младший возраст

1 место

Массольд Денис, 3класс МБОУ «Пудовской СОШ» Кривошеинский район

2 место

Лайкам Алена, 7 лет МБОУ прогимназия «Кристина», г.Томск.

3 место

Зайцева Виктория, 10 лет ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Томска».

В номинации: «Уполномоченный по правам ребенка – защитник прав детей»

Калинина Мария, 16 лет ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Томска».

Леонова Лилия, 16 лет ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Томска».

Мартын Тимур 7 класс, Тимофеев Святослав 7 класс, Дедушев Максим 6 класс МКОУ «Петровская ООШ» Кривошеинского района.

Головацский Антон, 10 класс ОГБОУ «Школа – интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи».

Иванов Василий, 5 класс МКОУ «Большегалкинская СОШ» Бакчарский район.

Дерябина Алена, Григорьева Ксения, Громова Нина, Раков Дмитроий, 4 класс МАОУ СОШ №40.

Дипломы от Молодежного Парламента Томской области

Афанасьев Дмитрий, 15 лет ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Томска».

Нижникова Софья, 10 класс МАОУ СОШ №5 г. Стрежевой.

Карпова Дарья, 9класс МАОУ СОШ №4, г. Асино.

Волкова Диана, 11 класс МАОУ СОШ №23 г. Томск.

Карпов Виктор 8 класс МБОУ Академический лицей, г. Тоиск.

Поощрения от АНО «Центр поддержки гражданских инициатив»

Вичканов Георгий, 8 класс Академический лицей г. Томск.

Овчинников Константин, 6 класс МБОУ «Самусьский лицей имени академика В.В.Пекарского».

Батаев Александр, 9 класс МАОУ «Копыловская СОШ» Томского района.

Карпова Варвара, 5 класс МБОУ СОШ №58 г. Томск.

Клокова Наталья, 9 класс МАОУ СОШ №23 г. Томск.

В номинациях:

Томск

Андросов Владислав 7 класс, ОГБОУ «Школа – интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи» г. Томск

Непомнящих Оксана, 3класс МАОУ СОШ №25.

Астафьев Сергей, 10 лет МБОУ ООШИ №22 г. Томск.

Лузанова Евгения ,11 лет МБОУ ООШИ №22 г. Томск.

Абушаева Элиза 9 класс ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» г. Томск.

Александровский

Скирневский Матвей, 8 класс МКОУ «СОШ с. Новоникольское».

Бакчарский

Южанин Тимофей, 5 класс ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района».

Кривошеинский

Гузеева Алина, 13 лет МБОУ Кривошеинская СОШ.

Чопорев Руслан, 11 лет ОГКУ «СРЦН Кривошеинского района».

Абушева Виктория, 3 класс ОГКУ «СРЦН Кривошеинского района».

Минникаева Камилла, 4 класс МБОУ «Новокривошеинская ООШ».

Крицкая Виктория, 14 лет МБОУ ДО ДДТ ИЗО-студия «Радуга».

Зырянский

Крючкова Алена, 7 класс ОГКУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник».

Андреева Ульяна, 9 лет МБУ «МЦБС Зырянского района», Дубровский филиал.

Первомайский

Диана, Коновалова Ирина 6 класс «Улу-Юльская СОШ» в номинации «Активная гражданская позиция» Презентация «Я и мои права».

http://odub.tomsk.ru/Home/TabId/55/ArtMID/2817/ArticleID/6295/Подведение-итогов-XVII--Областного-конкурса-творческих-работ-«Я-и-мои-права».aspx

Просмотров: 62 | Добавил: Библиограф | Теги: областные конкурсы, права, конкурсы, Кривошеинская районная библиотека, права детей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: