Пятница, 26.04.2024, 18:51
«  Январь 2020  »
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2020 » Январь » 20 » "Новогодние заморочки"
"Новогодние заморочки"

Новогоднее мероприятие в клубе общения «Ромашка» состоялось 27 декабря. Это был новогодний КВН, в результате которого из участниц победившей команды выбрали Снегурочку. Ведущей праздника была Баба Яга (Чеботарева Г.И.). Участницы разделились на три команды: «Снежинки», «Снегурочки» и «Метелицы» и с большим удовольствием участвовали в конкурсах. Команды отгадывали загадки в конкурсе «Новогодние заморочки», танцевали в состязании «Новогодний топотун», отвечали на вопросы викторины и т.д. За каждый правильный ответ или выполненное задание участницы получали жетоны. Некоторые участницы праздника были в карнавальных костюмах, принеся тем самым дополнительные бонусы в копилку команд. Наибольшее количество жетонов набрала команда «Снегурочки» и наиболее активные ее представительницы (Абилова Э, Волочай Л.И. и Грищенко Г.Ю.) боролись за корону Снегурочки. Им предстояло поучаствовать в соревнованиях: «Ловкая Снегурочка», «Быстрая Снегурочка» и «Меткая Снегурочка», но корону Снегурочки подарила Эльмире Абиловой госпожа Удача, так как она была спрятана в одной из коробок с подарками, которыми участницы несколько раз обменялись. На помощь Снегурочке был вызван Дед Мороз (Гатина Н.В), вместе они провели розыгрыш подарков с помощью конкурса «Срежь подарок». Приходила на встречу и хозяйка следующего года Мышь (С.И. Котушонок), принесла небольшие угощения и разыграла новогоднюю лотерею. А еще поздравляли декабрьских именинниц С.В. Мелентьеву и Э. Абилову, а также рожденных в год мыши Котушонок С.И., Чеботареву Г.И. и Абилову Э. и пели новогодние песни. В общем, получили заряд хорошего настроения и задание продумать темы мероприятий на следующий год.

Просмотров: 304 | Добавил: Библиограф | Теги: клуб Ромашка, праздничные мероприятия, новый год, люди с ограниченными возможностями, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0