Пятница, 03.05.2024, 13:38
«  Февраль 2017  »
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2017 » Февраль » 16 » "Любовь похожая на сон"
"Любовь похожая на сон"

День святого Валентина — самый романтичный праздник!  Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются валентинками, сувенирами, признаниями в своих чувствах. Традиция отмечать этот праздник в нашей стране,  появилась не очень давно, но уже прочно вошла в нашу жизнь. Ведь в любом возрасте очень приятно лишний раз  услышать слова любви и произнести их в ответ.

Вот и очередная встреча в клубе «Сударушка» была посвящена этому празднику. «Любовь похожая на сон» так называлась наша встреча. «Сударушки» спешили на нее в особом, приподнятом настроении, ведь у каждой из нас были приготовлены стихи любимых авторов о том прекрасном чувстве, которое каждая женщина бережно хранит в своем сердце. Стихи Асадова, Старшинова, Майорова и многих других авторов звучали на вечере, невольно навевая  воспоминания о первой любви.

После трогательных воспоминаний и размышлений о смысле жизни и  любви, женщины, под руководством И.А. Федоренко своими руками приготовили праздничные сувениры для своих любимых.

Просмотров: 354 | Добавил: Библиограф | Теги: День святого Валентина, клуб Сударушка, Кривошеинская районная библиотека, валентинки, клуб женского общения | Рейтинг: 5.0/1