Суббота, 20.04.2024, 13:19

Поздравляем главного библиотекаря Володинской библиотеки-филиала

Татьяну Николаевну Шенелеву

с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья,  бодрости, неиссякаемой энергии, удачи и  любви.

Пусть исполнятся все ваши творческие задумки и начинания!

Просмотров: 351 | Добавил: Библиограф | Дата: 16.02.2017

День святого Валентина — самый романтичный праздник!  Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются валентинками, сувенирами, признаниями в своих чувствах. Традиция отмечать этот праздник в нашей стране,  появилась не очень давно, но уже прочно вошла в нашу жизнь. Ведь в любом возрасте очень приятно лишний раз  услышать слова любви и произнести их в ответ.

Вот и очередная встреча в клубе «Сударушка» была посвящена этому празднику. «Любовь похожая на сон» так на ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Библиограф | Дата: 16.02.2017

В прошлом году мы отметили славный юбилей – 190-летие села Кривошеино. Много замечательных мероприятий было посвящено такой знаменательной дате. Одно из них фотоконкурс «Здесь для меня горит очаг». На конкурс принимались фотографии любимых уголков Кривошеинского района.

Жители района очень активно приняли в нем участие. Более 50 участников из разных сел прислали фотографии красивейших моментов родной природы. Все фотографии были выставлены в социальных сетях и желающие голосовали за понравившийся снимок. Кроме того в нашей библиотеке была оформлена выставка фоторабот и народ тоже мог отдать свой голос за понравившееся фото.

Просмотров: 349 | Добавил: Библиограф | Дата: 16.02.2017

В феврале отмечается самый амурный из всех амурных, «влюбленный» из всех «влюбленных» праздник «День Святого Валентина». 14 февраля Новокривошеинская библиотека провела сердечные посиделки «День влюбленных сердец». Ребята узнали об истории, обычаях, традициях праздника, о событиях предшествующих появлению первых открыток - валентинок, а также сделали своими руками замечательные сердечки. Дети принимали участие в играх и конкурсах, отвечали на каверзные вопросы викторин. Читатели могли взять интересную книгу с тематической выставки «Все начинается с любви&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Библиограф | Дата: 16.02.2017