Пятница, 03.05.2024, 14:54
«  Февраль 2017  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Итоги конкурса "Здесь для меня горит очаг"
Итоги конкурса "Здесь для меня горит очаг"

В прошлом году мы отметили славный юбилей – 190-летие села Кривошеино. Много замечательных мероприятий было посвящено такой знаменательной дате. Одно из них фотоконкурс «Здесь для меня горит очаг». На конкурс принимались фотографии любимых уголков Кривошеинского района.

Жители района очень активно приняли в нем участие. Более 50 участников из разных сел прислали фотографии красивейших моментов родной природы. Все фотографии были выставлены в социальных сетях и желающие голосовали за понравившийся снимок. Кроме того в нашей библиотеке была оформлена выставка фоторабот и народ тоже мог отдать свой голос за понравившееся фото.

Таким образом, победителей определили сами кривошеинцы.

Больше всех голосов набрала фотография Храпова Амира (Новоисламбульский пруд) – он и стал победителем конкурса;

2 место безоговорочно заняла Дарья Бриль и ее фотографии «Закат» и «Бабочка на цветке»;

3 место поделили Харин Андрей и снимок «Лошадь с жеребенком» и Валентина Апостолаки и ее фото «Ласточка».

Мы от всей души благодарим всех участников нашего конкурса за прекрасные снимки, и поздравляем призеров с заслуженной победой.

Копии ваших фотографий останутся в архиве библиотеки и будут еще много лет радовать нашей читателей. Все участники получат благодарности, а победители дипломы.

Просмотров: 350 | Добавил: Библиограф | Теги: родная природа, фотоконкурс, конкурсы, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0