Понедельник, 29.04.2024, 05:15
«  Март 2017  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2017 » Март » 3 » Итоги конкурса чтецов "Рождественское чудо"
Итоги конкурса чтецов "Рождественское чудо"

После продолжительных карантинов и запретов на проведение массовых мероприятий, наконец-то 22 февраля в Кривошеинской районной библиотеке, состоялся второй тур районного конкурса чтецов «Рождественское чудо». Всего в конкурсе приняло участие более 80 ребятишек из разных сел района, но во второй тур смогли отобраться только тридцать лучших. Они и распределили призовые места. Дипломы третей степени получили Клипова Софья воспитанница детского сада «Светлячок», Иванова Улита, Колпащикова Настя из Иштана, Второе место заняли Алтухова Элисия д.с. «Светлячок», Заблоцкий Степан, Кубрин Андрей, Мандраков Никита, Алфимов Иван, Клян Захар, Сайнакова Ярослава, из Кривошеина, Тутубалина Виктория ( Иштан),Чуркина Диана ( Пудовка). Победителями конкурса стали Полещук Наталья (Володино), Федореева Елизавета и Демьянов Дмитрий (Пудовка), Досужев Стас, Королева Вероника (Никольск) и Андриянова Вероника (Кривошеино). Остальные ребята получили дипломы участников.

Мы поздравляем дипломантов и призеров конкурса с победой! От всей души желаем вам вдохновения и новых творческих решений, а также отличных отметок в школе. До новых встреч!

Просмотров: 485 | Добавил: Библиограф | Теги: Конкурс чтецов, рождество, итоги конкурса, конкурсы, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 5.0/1