Суббота, 20.04.2024, 02:22
«  Март 2017  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2017 » Март » 13

7 марта клуб общения "Яшьлек" при Новоисламбульской сельской библиотеке совместно с Жуковским СДК провели вечер "Про любовь, весну и красоту". Всех присутствовавших поздравил администратор с.Жуково и с.Новоисламбуль И.Д. Терехов. На вечере звучали стихи и песни в исполнении коллектива "Сибирские девчата", Камиля Мустафина, Фариды Ибрашевой и Фавзиды Храповой. Сельчане пели, общались, участвовали в шуточной беспроигрышной лотереи. Замечательные стихи прочитала жительница с.Жуково Ефросинья Владимировна Ионова. Завершилось мероприятие чаепитием.

Просмотров: 448 | Добавил: Библиограф | Дата: 13.03.2017

В канун празднования 8 марта в Пудовской СОШ провели "А ну-ка, девушки!", это спортивно – конкурсную программу подготовили художественный руководитель ДК Савченко Т.В и библиотекарь Массольд Н.В. В конкурсе приняли участие 3 команды: Администрации сельского поселения, команда СПК «Белосток» и команда Пудовская СОШ. Их творчество оценивало компетентное жюри в составе мужчин: Никитин Владимир, Кузин Николай и Половинкин Алексей. Участницам соревнования были представлены конкурсы: "Визитная карточка", "Перебери ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Библиограф | Дата: 13.03.2017

9 Марта в Центральной библиотеке прошло очередное заседание клуба «Надежда», посвященное самому удивительному празднику - Международному женскому Дню 8 марта. В этот раз для женщин подготовили праздничную программу мужчины.

Перед началом программы женщин поздравила председатель районного Совета ветеранов Каричева Нина Алексеевна. Добрые слова и пожелания, песни и шутки, стихи и конкурсы, частушки и танцы, приподнятое наст ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Библиограф | Дата: 13.03.2017

3 марта Володинская сельская библиотека принимала гостей - участников областной краеведческой конференции «Летопись родного края». Гости с удовольствием знакомились с краеведческим уголком «Из бабушкиного сундука», выставкой «19 мальчишеских лет» о А. Кумском, погибшим в мирное время в рядах Вооруженных сил России, «Родные просторы», «Беречь природы дар бесценный», фотовыставка Пизель В.С.

Просмотров: 408 | Добавил: Библиограф | Дата: 13.03.2017

В читальном зале Кривошеинской детской библиотеки состоялся праздник для первоклашек. Прощание с Азбукой— очень важное событие в жизни детей, ведь они наконец-то научились читать.

Теперь начинается другой этап в ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Библиограф | Дата: 13.03.2017