Суббота, 11.05.2024, 11:10
9. Оцените качество культурно-массовых мероприятий библиотеки

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Центр общественного доступа
Центр общественного доступа

Обучающиеся мероприятия «Основы компьютерной грамотности» весьма популярны среди пенсионеров, их доступность и эффективность проверена временем. Даже после прохождения таких мероприятий наши ученики нередко возвращаются, дабы еще лучше научиться пользоваться компьютером, открыть для себя новые возможности и новые горизонты. Принято считать, что умелое пользование компьютером — это удел молодых, а для людей более старшего возраста нет дороги в мир современных технологий. Но все чаще и чаще на просторах глобальной сети Интернет, на форумах, в журналах, чатах и даже онлайн играх можно встретить пенсионеров, которые способны дать фору по части владения компьютером даже молодым. Научиться пользоваться компьютером не так сложно, как кажется. Самое сложное — перебороть в себе устоявшиеся предрассудки о современных технологиях и с охотой и желанием взяться за учебу.

Если у вас есть силы и желание овладеть современной техникой, научиться пользоваться ПК, то не медлите! Приходите, записывайтесь на обучающиеся мероприятия для пенсионеров, а наши специалисты помогут вам подружиться с компьютером!

Ждем вас в нашем Центре общественного доступа!

Просмотров: 504 | Добавил: Библиограф | Теги: Центр общественного доступа, курсы, Кривошеинская районная библиотека, компьютерная грамотность | Рейтинг: 0.0/0