Пятница, 03.05.2024, 23:33
«  Март 2023  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2023 » Март » 17 » «Без женщин жить нельзя на свете – нет…»
«Без женщин жить нельзя на свете – нет…»

Под таким названием состоялось очередное заседание клуба общения «Сударушки», действующего при Кривошеинской центральной библиотеке. Этот вечер был посвящен прекрасной половине человечества! И это вполне заслуженно, ведь с давних времён мужчины поклонялись Женщине. Любовь к женщине - главный двигатель жизни, истории. Из-за неё разгорались войны, ради неё совершаются подвиги, с её именем мужчины творят историю. Во все времена Женщина вдохновляла поэтов на создание замечательных стихов. В этот раз их немало прозвучало на нашем вечере. Прекрасный отрывок из «Божественной комедии» Д. Алигьери прочла Н.Шабунина, а еще очень душевно звучали стихи Э.Асадова в исполнении Н.Пахомовой и Л.Курепиной. С.Смыслова поделилась рецептами сохранения молодости и красоты.

Далее разговор шел о женских возможностях, ведь в какую отрасль ни взгляни, всюду трудятся наши женщины, и с любым заданием женщина справляется не хуже мужчин. Веселая конкурсная программа доказала это. С завязанными глазами женщины собирали и разбирали мясорубку, угадывали на ощупь крупы и пытались рассортировать их, вспоминали мультфильмы детства, угадывали мелодии и др. С особой теплотой прошел конкурс «Одень малыша», ведь тема материнства так близка и понятна каждой женщине.

В заключение встречи все участники вечера получили небольшие сувениры с пожеланиями радости, красоты и вечной молодости.

И.Орехова

Просмотров: 253 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, клуб общения Сударушка, Международный женский день | Рейтинг: 0.0/0