Суббота, 04.05.2024, 08:15
«  Март 2023  »
4. Оцените уровень комфортности пребывания в библиотеке

Главная » 2023 » Март » 03

«Веселый девичник» прошел накануне женского праздника в клубе общения «Ромашка». И посвящалась она, конечно же женщинам.

Изначально Бог знал, что мужчина — это большой ребенок... Поэтому он создал женщину и наделил ее всеми самыми лучшими качествами. Женщина должна уметь всё и выглядеть элегантно, и разбираться в моде, искусстве, литературе, ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Библиограф | Дата: 03.03.2023

В Кривошеинской детской библиотеке прошел необычный урок для учеников 1 «В» класса, рук.Бараковская С.С. Ребята очутились в книжном царстве, где их ждали волшебные чудеса. Библиотекарь рассказала детям об абонементе, читальном зале, о правилах записи и поведения в библиотеке. Школьники с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно обращаться с книгами, для чего они нужны. Ребята узнали, что слово библиотека произошло от двух слов «библио» - книга и «тека» - хранилище и что книга - это чудо, которому более пятисот лет. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины «По страницам любимых сказок». Затем дети увлеченно рассматривали предложенные им новинки книг. Уч ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Библиограф | Дата: 03.03.2023

В первый день марта в России отмечается День кошек. По некоторым данным, впервые этот праздник был организован Московским музеем кошки и редакцией журнала и газеты «Кот и пёс» в 2004 году. И совсем неудивительно, что появился такой праздник, ведь кошка является самым популярным домашним животным на планете. В Петровской сельской библиотеке для учащихся младших классов провели конкурсно-познавательную программу «В гостях у кошки». В библиотеке оформлена фотовыставка «Весёлая котовасия». Ребята принесли фото своих любимых котиков и с огромным удовольствием поделились веселыми историями о своих домашних любимцах.

Просмотров: 92 | Добавил: Библиограф | Дата: 03.03.2023