Понедельник, 29.04.2024, 09:02
«  Март 2020  »
9. Оцените качество культурно-массовых мероприятий библиотеки

Главная » 2020 » Март » 23

18 марта в Петровской библиотеке проведён патриотический час «Возвращение в родную гавань». Ребята узнали об основных вехах истории, связанных с полуостровом Крым. Мероприятие сопровождалось показом слайд - презентации «Как это было» и видеоролика «7 чудес Крыма». К мероприятию была оформлена книжная выставка «Крым – жемчужина России!»

Просмотров: 304 | Добавил: Библиограф | Дата: 23.03.2020

12 марта в Никольской сельской библиотеки прошел эрудит-аукцион под названием «Оружие Победы», посвященный Великой Отечественной войне.

В начале мероприятия ведущий провел небольшой экскурс по истории Великой Отечественной войны. Для советского народа эта война стала тяжелым испытанием. Мы, живущие сейчас, должны хранить память о подвиге людей, завоевавшие для нас мирное небо и отдавшие свою жизнь за Родину. Это они на протяжении 1418 военных дней и ночей боролись и трудились во имя будущего. Сегодня мы с вами поговорим об оружие Победы, которое тоже внесло не малую роль в победе над фашиз ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Библиограф | Дата: 23.03.2020

6 марта в Никольской сельской библиотеке прошло праздничное мероприятие для старшеклассниц, под названием «Тест для прекрасных дам», посвященное 8 марта.

В начале мероприятия ведущий поздравил девушек с наступающим праздником. Пожелал всем добра, радости, яркого весеннего солнца, успехов во всех начинаниях и исполнения желаний. В нашей стране этот праздник давно превратился в веселый, шуточный, весенний праздник, когда представительниц слабого пола поздравляют мужчины. Все с нетерпением ждут 8 Марта, но не потому ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Библиограф | Дата: 23.03.2020

3 марта в Никольской сельской библиотеке прошел библиотечный урок для детей младшего школьного возраста «В этом таинственном лесу».

В начале мероприятия ведущий поприветствовал всех в книжном государстве. Ребята представили, что они в лесу, но не  простом, а сказочном. В этом лесу растут необыкновенные деревья: книжные деревья, журнальные кустарники, газетные рощи. Здесь полно тайн и загадок. Ведущий обратил внимание на то, что здесь растут удивительные грибочки, а на них загадки. Дети отгадывали загадк ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Библиограф | Дата: 23.03.2020