Среда, 22.11.2017, 20:35
4. Оцените уровень комфортности пребывания в библиотеке

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Всемирный День книги
Всемирный День книги

23 апреля читатели Володинской библиотеки отмечали всемирный день книги. Посетители читали стихи, смотрели ролики, слушали песни.

Просмотров: 34 | Добавил: Библиограф | Теги: книга, Всемирный день книги, Кривошеинская районная библиотека, володинская сельская библиотека | Рейтинг: 0.0/0
здесь https://24enota.ru/page/potomstwo-enotow - потомство енотов

Еноты – симпатичные, смекалистые и чрезвычайно очаровательные творения. Вот почему эти зверьки все чаще становятся настоящими знаменитостями сети интернет,затмив всеобщих любимцев – котов. Всего лишь однажды увидев этих миленьких животинок, ни один человек просто не сможет остаться к ним равнодушным, ведь на них невозможно глядеть без восторженной улыбки. Они милые, забавные и безумно любознательные – в этих зверьков просто трудно не влюбиться. А еще еноты очень любят полакомиться вкусненьким, в чем очень похожи на нас. Их черные глазки обрамленные черной “маской” придают их умильной мордочке неповторимое очарование и выразительность https://24enota.ru/page/enot-stiraet-telefon-wideo - енот стирает телефон видео. Благодаря данному природой притягательности и озорному поведению, енотов-полоскунов все чаще заводят как домашнее животное. большинству из нас приносит большое удовольствие наблюдать за этим смышленым животным с его интереснейшими повадками и неуемным любопытством. Хоть еноты являются хищниками, они необычайно нежные, коммуникабельные и мирные, поэтому они довольно-таки хорошо находят контакт с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты чрезвычайно ласковы и крепко привязываются к своим владельцам, поэтому они то и дело будут любым образом стараться привлечь к себе Ваше внимание. Еноты-полоскуны очень распространены на территории всего Евразии, при том, что сюда завезли их из Центральной и Северной Америки. Их способность быстро адаптироваться в окружающей среде позволяет им великолепно приспосабливаться в самых неожиданных регионах – эти удивительные животные встречаются даже на Дальнем Востоке. Благодаря цепким пальцам на лапках енотов-полоскунов эти животные отлично орудуют даже очень маленькими предметами и мастерски лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих энергичных животных позволяют им совершать удивительные акробатические трюки на деревьях.