Четверг, 09.05.2024, 17:31
«  Октябрь 2023  »
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2023 » Октябрь » 4 » «Ваш возраст золотой»
«Ваш возраст золотой»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности. В этот день хочется говорить слова благодарности самым достойным, самым мудрым и самым уважаемым людям. 1 октября - День старшего поколения. По сложившейся традиции сотрудники Петровского Дома культуры и сельской библиотеки провели концертно-развлекательную программу «Ваш возраст золотой». С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья и долголетия ведущая Демченко Светлана обратилась к присутствующим. Гости собрались за чашкой чая в теплой, уютной обстановке. На празднике звучали стихи, песни и поздравления. Зрители делились секретами своей молодости, давали советы, отвечали на вопросы викторины и в музыкальных конкурсах. На протяжении всего праздника присутствующие слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения  посетили  на дому односельчан  и поздравили  с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения, вручили небольшие, но приятные подарки – ведь лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение!

С. Демченко

Просмотров: 59 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, День старшего поколения, праздничная программа, петровская сельская библиотека | Рейтинг: 0.0/0