Суббота, 04.05.2024, 16:44
«  Октябрь 2016  »
10. Оцените разнообразие клубов по интересам, действующих при библиотеке

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » «С днем мудрости и доброты»
«С днем мудрости и доброты»

2 октября в с. Пудовка, в теплой уютной атмосфере прошло мероприятие, посвященное людям старшего поколения. В начале программы гостям был предложен поздравительный видео-коллаж, затем собравшиеся посмотрели праздничный концерт «С днем мудрости и доброты». По окончанию концерта для людей пожилого возраста был организован вечер отдыха «За чашкой ароматного чая». Участники встречи увлечённо делились удачными рецептами заваривания чая, вспоминали пословицы, частушки и стихотворения, анекдоты.  Приняли участие в викторине, конкурсе на знание песен, фильмов и книг на  тему: «Человек в пожилом возрасте». Была оформлена книжная  выставка «Тайна эликсира молодости» была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия .На мероприятии также звучали песни «Мои года – мое богатство», «Поговори со мною мама», «Дорогие мои старики», «Бабушка рядышком с дедушкой» и мн .др Вот так, за песнями и горячим чаем да угощением время пролетело незаметно, а гости не хотели расходиться. Этот праздник  собрал вместе таких разных, но не чёрствых душой людей, позволила им вновь пообщаться, поделиться своими горестями и радостями. И как поётся в песне: «…как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Просмотров: 427 | Добавил: Библиограф | Теги: вечер отдыха, День старшего поколения, Кривошеинская районная библиотека, пудовская сельская библиотека | Рейтинг: 0.0/0