Суббота, 11.05.2024, 08:38
«  Июль 2017  »

Главная » 2017 » Июль » 10 » «Природы вновь восторженный свидетель»
«Природы вновь восторженный свидетель»

С раннего детства каждому человеку известно, что нужно беречь и охранять природу, но не каждому дано рассмотреть удивительное и прекрасное в окружающем и обыденном. К счастью, есть в нашем мире люди, которые могут разглядеть интересные моменты в отмирающей природе: брошенной ветке дерева, например, или старой коряге … и вот уже появляются причудливые фигурки зверей, птиц, сказочных персонажей…Геннадий Иванович Гунько относится именно к таким творческим, удивительным личностям. Его хобби – поделки из сучков дерева и коряг. Мы уже рассказывали о нем и его необычном увлечении в газете. Работы Гунько Г.И. уже выставлялись и в нашей библиотеке, и в районной администрации.

Не буду писать много громких и высоких слов в адрес Геннадия Ивановича, хотя, несомненно, он их заслуживает. За мастера, прежде всего, говорят его работы. Они очень оригинальны и необычны.

В настоящее время в читальном зале районной библиотеки вновь оформлена выставка работ этого мастера «Природы вновь восторженный свидетель» приглашаем односельчан посетить выставку и насладиться оригинальными идеями и фантазией этого удивительного мастера.

Просмотров: 512 | Добавил: Библиограф | Теги: поделки из природного материала, Кривошеинская районная библиотека, Гунько Г.Н. выставки | Рейтинг: 0.0/0