Суббота, 27.04.2024, 02:23
2. Оцените удобство расположения библиотеки

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодние конкурсы
Новогодние конкурсы

В детской библиотеке завершились конкурсы рисунков и поделок зимней тематики, которые продолжались в течение месяца. В конкурсе поделок «Снежинка на ёлочку» приняло участие 130 ребят, от 3 до 14 лет из Кривошеино, Пудовки, Белосток, Н.-Кривошеино, Петровки, Жукова, Никольска. Снежинки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов: из пенопласта, потолочной плитки, фанеры, из спичек, бусинок, мишуры, лент, фетра, из сосновых веток, утеплителя, бумаги, соленого теста и в разной технике. Фантазия родителей и детей безгранична, все старались сделать свою снежинку необычной и индивидуальной, их объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Бумажные снежинки украсили библиотеку, а другая часть передана для украшения центральной ёлки. Итоги подводились в разных номинациях: дошкольники, младшие школьники, средние и старшие школьники. Администрация сельского поселения выделила сладкие призы для тех ребят, чьи работы украсили уличную елку, все участники конкурса получили грамоты детской библиотеки, а занявшие 1 место - небольшие призы.

В конкурсе рисунков «Сказочная зима» участвовало 155 ребят, в возрасте от 5 до 15 лет, из разных сел района. Рисунки оценивались в трех номинациях. Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками, поэтому большинство работ посвящено Новому году. Многообразие рисунков порадовало оригинальностью, и яркими красками. Работы выполнены в разных техниках, в каждый рисунок вложена частичка души. Участие в выставках и конкурсах доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения и создает хорошее настроение перед Новым годом. се участники получили грамоты.

Благодарим всех за участие в конкурсах. Приглашаем посетить библиотеку в праздничные дни: 4 и 5 января с 10 до 14 часов.

Просмотров: 377 | Добавил: Библиограф | Теги: новогодние поделки, снежинки, конкурсы, Кривошеинская районная библиотека, детская библиотека | Рейтинг: 0.0/0