Четверг, 09.05.2024, 10:45
«  Октябрь 2023  »
2. Оцените удобство расположения библиотеки

Главная » 2023 » Октябрь » 3 » «Назад в СССР»

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Это День добра и уважения, который носит и второе название День пожилого человека. В жизни каждого из нас всегда были, есть и будут бабушка и дедушка.

В Пудовском Доме Культуры совместно с Пудовской библиотекой уже стало доброй традицией отмечать этот праздник. И этот год не стал исключением, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Для гостей была подготовлена культурно-досуговая программа «Назад в СССР». Началось мероприятие с поздравления главы Пудовского сельского поселения П. А. Кондратьева, и видеопоздравления от детей детского сада «Улыбка». Гости мероприятия совершили увлекательное путешествие в Советский Союз, погрузились в воспоминания с помощью Аукциона советских цен, викторины "Крылатые фразы", а также поучаствовали в музыкальном аукционе «Любимые песни» и др. За правильные ответы на вопросы они получали настоящие советские деньги, также вспоминали, что можно было купить на них.

Сердечное общение с разговорами «за жизнь» еще долго продолжалось во время чаепития. А затем все дружно отправились в советский буфет, чтобы потратить заработанные деньги. Там их ожидала буфетчица, предлагая все по 1 рублю. Можно было купить кильку в томатном соусе, шпроты, плавленый сыр «Дружба», сгущенку, лимонад и, конечно же, чай с заваркой со слонами.

Участники мероприятия покидали его, в отличном расположении духа, с теплотой и гордостью в сердце, наполнившись самыми позитивными эмоциями.

Выражаем искреннюю благодарность спонсору мероприятия Яврумян А.С.

Н.Массольд

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 89 | Добавил: Библиограф | Теги: пудовская сельская библиотека, досуговая программа, День старшего поколения, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0