Среда, 08.05.2024, 00:16
«  Октябрь 2016  »
2. Оцените удобство расположения библиотеки

Главная » 2016 » Октябрь » 28 » "Музыка осени"
"Музыка осени"

В октябре, по уже сложившейся традиции,  детская школа искусств совместно с центральной  библиотекой проводят районный конкурс чтецов «Музыка осени». В этом году конкурсантов  пришли поддержать юные музыканты, подготовив прекрасные вокальные композиции. «Вальс осени» прозвучавший в начале конкурса сразу создал  лирическую атмосферу в зале и настроил чтецов на осеннее настроение. Может именно поэтому так прочувственно звучали стихи из уст детей. Одно  выступление было лучше другого! Но конкурс есть конкурс, и имена победителей были названы. В разных возрастных номинациях.  Ими стали: дипломы 1 степени заслужили  –Алфимов И., Клян З., Сайнакова Я., Шеин А., Максимова С., Сильвеструк С., Вахтарева В., Дьячкова Д., Козлова А., Власов П.. Дипломы 2 степени - Кубрин А., Мандраков Н., Биктемиров О.. Мироненко Н., Шумская В., и дипломы 3 степени –Малкина С., Заблоцкий С.. Кротов Д.. Мноян Д., Сайнакова А., Крамник М.  Диплом Гран-При заслуженно получила Буторина Анжелика. Следующий конкурс чтецов пройдет в декабре и посвящен он будет светлому празднику  Рождеству Христову, ждем новых участников!

И.Орехова

Просмотров: 366 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская школа искусств, Конкурс чтецов, Кривошеинская районная библиотека, стихи про осень | Рейтинг: 5.0/1