Суббота, 27.04.2024, 06:47
«  Февраль 2014  »
10. Оцените разнообразие клубов по интересам, действующих при библиотеке

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Клуб "Сударушка"
Клуб "Сударушка"
Праздник любящих сердец

Кто из нас не знает, что такое любовь? Как она выглядит?.. Что значит — смотреть в глаза с замиранием сердца и не находить слов? Теряться и смущаться, словно подросток? Снова и снова открывать что-то друг в друге? Нервничать перед знакомством с его родителями? Переживать минуты отчаяния когда, кажется, что ничего уже не вернуть? Все это любовь. Да что там говорить, дергать одноклассницу за косы, а в ответ получать портфелем по голове — это тоже любовь. Она у всех разная и в то же время удивительно схожа. Ни о чем так не мечтает человек, как о любви. Порой, найдя ее, горько жалеет, но прожить без нее уже не может.
     Очередная встреча в клубе женского общения «Сударушка», который действует при Кривошеинской районной библиотеке, была посвящена именно этому волшебному чувству.
     Ведущие вечера подготовили большую праздничную программу. На вечере звучали рассказы о празднике «День святого Валентина», притча о любви, и, конечно же, много стихов поэтов разных времен, но таких понятных и близких сердцу каждой женщины. Использование новых технологий при подготовке вечера помогало удивительно тонко прочувствовать каждому, что же это такое - великое чувство любовь! Очень трогательно рассказала историю любви своих родителей, которую они пронесли через всю жизнь З. И. Лебедева , и в подтверждении своего рассказа , принесла целые связки писем , которые писали родители друг другу будучи еще совсем молодыми людьми. Выдержки из писем вызывали у присутствующих слезы, настолько они были лиричны и по человечески душевны и красивы.
     В завершении вечера все присутствующие, под чутким руководством И. А. Федоренко, собственными руками изготовили валентинки для своих любимых.
Просмотров: 773 | Добавил: Библиограф | Теги: библиотека, день влюбленных, мероприятия, кривошеинская | Рейтинг: 0.0/0