Четверг, 25.04.2024, 18:48
«  Февраль 2014  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2014 » Февраль » 17
"Жизнь все равно прекрасна" - так назывался вечер, проведенный в центральной библиотеке. Эта очередная встреча в литературной гостиной была посвящена творчеству русского поэта Юрия Левитанского. Любители и ценители поэтического слова, собравшиеся в этот вечер в читальном зале, узнали много нового и интересного о жизни поэта. В рассказ ведущих органично вплетались стихи, которые очень эмоционально читала выпускница ДШИ Людмила Алексейчук. Видеопрезентация включала в себя фотоматериалы и музыкальные клипы. В заключение преподаватель ДШИ Маковей Н.К. рассказала о незабываемых впечатлениях, которые оставил в ее жизни концерт с участием Ю.Левитанского. Именно тогда, в ее студенческие годы, она и "открыла" для себя этого поэта. Слушатели сердечно благодарили организаторов и участников мероприятия за прекрасно проведенный вечер.
Просмотров: 886 | Добавил: Библиограф | Дата: 17.02.2014

Праздник любящих сердец

Кто из нас не знает, что такое любовь? Как она выглядит?.. Что значит — смотреть в глаза с замиранием сердца и не находить слов? Теряться и смущаться, словно подросток? Снова и снова открывать что-то друг в друге? Нервничать перед знакомством с его родителями? Переживать минуты отчаяния когда, кажется, что ничего уже не вернуть? Все это любовь. Да что там говорить, дергать одноклассницу за косы, а в ответ получать портфелем по голове — это тоже любовь. Она у всех разная и в то же время удивительно схожа. Ни о чем так не мечтает человек, как о любви. Порой, найдя ее, горько жалеет, но прожить без нее уже не может.
Просмотров: 772 | Добавил: Библиограф | Дата: 17.02.2014