Четверг, 16.05.2024, 13:06
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2015 » Апрель » 2 » К Международному Дню театра
К Международному Дню театра

27 марта – в Международный день театра, в районной библиотеке состоялся бенефис ученицы Кривошеинской средней школы Вероники Андрияновой. В прошлом году она закончила театральное отделение детской школы искусств, класс Н.К. Маковей, но поскольку выбрала для себя профессию, связанную с культурой, то занятий с Надеждой Константиновной не прекращает.

Вероника давний и очень надежный друг нашей библиотеки, участвует во всех наших литературных мероприятиях, не один год, радуя наших слушателей своим талантливым чтением.

В минувшую пятницу к нам пришли истинные поклонники таланта юной «звездочки». И никто не остался разочарован. То одна, а то и вместе со своим педагогом Н.К. Маковей, Вероника читала отрывки из произведений Проспера Мариме, Еврипида, Шиллера, Шекспира, Аверченко и многих других авторов, заставляя зрителей то плакать, то смеяться, сочувствуя  и сопереживая героям великой классической  литературы.

Мы, работники библиотеки благодарим Веронику и Надежду Константиновну за прекрасный вечер, за верность нашей библиотеке. Желаем новых творческих идей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 512 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, поэзия, День театра, Бенефис, Андриянова Вероника | Рейтинг: 5.0/1