Пятница, 29.03.2024, 10:42
1. Оцените открытость и доступность информации о библиотеке на сайте

Главная » 2015 » Февраль » 28 » День святого Валентина
День святого Валентина

День Святого Валентина  - это  праздник, конечно, больше молодежный. Но так как участницы клуба «Ромашка»  молоды душой, а также, как известно, любви все возрасты покорны,  очередная встреча  в клубе  была посвящена этому замечательному празднику.  Об истории и некоторых традициях праздника  рассказала  Светлана Ивановна Котушонок.  Некоторые участницы приготовили  стихи о любви,  провели викторину, за правильный ответ – сердечко.  Также провели мастер-класс по изготовлению «Валентинок»,  изготовили кулечки в виде сердечек для сладостей, а украсили их заработанными за викторину сердечками. Для участницы по имени Валентина приготовили отдельную открытку. Было еще два повода для поздравлений в этот день. Это день рождения Нины Владимировны Гатиной. Каждая из участниц приготовила поздравления и небольшой сюрприз в виде кусочка тортика, который собрали потом в один  большой торт. Светлана Ивановна сделала своими руками большое сердечко и вручила имениннице. И еще одно приятное событие – Галина Ивановна Чеботарева в девятый раз  стала бабушкой. Ей тоже адресовали самые теплые поздравления и пожелания. Вот так весело и интересно прошел у нас праздник Святого Валентина.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 528 | Добавил: Библиограф | Теги: клуб Ромашка, Кривошеинская районная библиотека, День святого Валентина | Рейтинг: 0.0/0