Среда, 01.05.2024, 20:35
«  Декабрь 2022  »
9. Оцените качество культурно-массовых мероприятий библиотеки

Главная » 2022 » Декабрь » 30 » «Загадай желание на Новый год!»
«Загадай желание на Новый год!»

В преддверии новогодних праздников собрались участницы клуба общения «Ромашка» на очередную встречу. Новый год – праздник, когда всем хочется веселья, радости, добра и исполнения желаний. Так и назвали встречу: «Загадай желание на Новый год!». Мероприятие прошло в атмосфере радости, веселья и дружеского общения. Участницы встречи вспомнили о приятных моментах, которые произошли в уходящем году. Новый Год на пороге, и самое время мечтать и загадывать желания!

А что значит правильно загадывать желания? И как это сделать? Дети обычно пишут письма Деду Морозу - гаранту исполнения их желаний.

А кто будет гарантом исполнения желаний для нас, для взрослых? Конечно же мы сами! Вот и поделились способами загадывания желаний друг с другом. Вспомнили истории, когда предсказание, сделанное на новогоднем празднике, вроде бы в шутку, неожиданно сбывалось. А еще были игры, конкурсы, песни, шутки и пожелания. Ну и, завершили Год народного творчества и нематериального культурного наследия России, разучиванием танца «Кадриль». Костюмы и новогодние аксессуары добавили праздничного настроения. И, конечно, все с удовольствием фотографировались в фотозонах, оформленных работниками библиотеки для любимых читателей.

С.Шейкина

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 174 | Добавил: Библиограф | Теги: новый год, новогодние мероприятия, клуб Ромашка, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0