Пятница, 03.05.2024, 08:10
4. Оцените уровень комфортности пребывания в библиотеке

Главная » 2016 » Март » 3 » Выставка рисунков
Выставка рисунков

Сколько же замечательных личностей  жили и живут в нашей стране! В каждом городе, в каждой деревушке обязательно найдется человек, достойный особого уважения. Не составляет исключения и наше любимое Кривошеино.

Много раз сотрудники районной библиотеки  знакомили жителей района с нашими удивительными земляками и их творчеством. Но сегодня хочется представить еще одного односельчанина с особой теплотой. Дело в том , что герою рассказа всего 7 лет! Это ученик 1 класса Клян Захар. Круг его увлечений очень разнообразен. Он лепит, занимается робототехникой, читает стихи, является победителем многих конкурсов! Кроме того это маленькое солнышко, уделяет большое внимание физкультуре и спорту. Посещает клуб «Комбат», каждое утро делает зарядку. А все потому, что он уже выбрал себе будущую профессию и маленькими шажочками идет к своей цели. Захар хочет стать военным доктором и из крапивы создать лекарство, которое спасет всех людей! Для этого нужно хорошо учиться и много читать, что Захар и делает с большим удовольствием, а еще он прекрасно рисует!     Животные и птицы, сказочные персонажи, замки, натюрморты и пейзажи вот темы его рисунков.  Описать его работы нельзя, их нужно просто увидеть! Безусловно, это  талант!

В районной библиотеке оформлена выставка рисунков Захара «Я рисую». Приходите! Не пожалеете! Возможно, мы еще будем гордиться тем, что видели его первые работы!

И. Орехова

Просмотров: 458 | Добавил: Библиограф | Теги: Захар Клян, детское творчество, выставка рисунков, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0