Вторник, 14.05.2024, 10:26
«  Май 2015  »
8. Оцените доброжелательность, вежливость и компетентность сотрудников библиотеки

Главная » 2015 » Май » 8 » "Веселый полигон"
"Веселый полигон"

Готовясь к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне участницы клуба общения «Ромашка» запланировали провести несколько мероприятий. Приняв участие в таком серьезном районном мероприятии, как фестиваль «Победные песни войны», решили провести шуточную конкурсную программу «Веселый полигон». Поскольку женщины наравне с мужчинами ковали победу на фронте и в тылу и проявляли чудеса мужества и сноровки  в борьбе с врагом не менее, чем мужчины, да и вообще русская женщина она и коня на скаку, и в горящую избу…  Вот и решили показать «ромашки» на что способны русские женщины. Задали тон программе Г.И. Чеботарева и С.В. Мелентьева веселой сценкой о том, как городская и деревенская девушки собирались в армию, потом все участницы разделились на две команды. Может быть конкурсы были и не серьезными, но они показали, что участницы команд «Катюша» и «Ракета» готовы и к строевой подготовке, и с эрудицией у них все в порядке, также они быстро по-солдатски могут собраться на задание и отдохнуть на привале с хорошей песней. Победителей и побежденных в нашем соревновании не было, обе команды оказались на высоте и справились со всеми конкурсами и заданиями на «Отлично». А началась встреча с вручения диплома за участие в фестивале «Победные песни войны». На следующей встрече планируем провести литературно-музыкальную композицию «Давно закончилась война».

Просмотров: 495 | Добавил: Библиограф | Теги: клуб Ромашка, люди с ограниченными возможностями, Кривошеинская районная библиотека, конкурсная программа | Рейтинг: 0.0/0