Четверг, 09.05.2024, 04:35

Главная » 2021 » Декабрь » 24 » В ожидании праздника
В ожидании праздника

- Какой сегодня день?!

- День СКАЗОЧНОГО НАСТРОЕНИЯ...

А что делать, если оно никак не приходит? Предлагаем посетить нашу библиотеку. Для вас, дорогие наши читатели, мы оформили каждый уголок нашего здания, чтобы, войдя в нашу дверь вы ощущали приближение Нового года. В интернете можно найти множество советов по созданию праздничного настроения и среди них чтение книг и новогодняя фотосессия. Вот в этом мы хотим помочь.

На абонементе и в читальном зале оформлены выставки, которые помогут скоротать длинные зимние вечера, а также подготовиться к новому году. Здесь вы найдете советы: как создать уютную атмосферу в доме, что поставить на праздничный стол и как его украсить, в чем встречать и как развлекать гостей в праздничную ночь. Можно узнать, что нас ожидает в следующем году: вашему вниманию представлены гороскопы по году и месяцу рождения, ну и многое другое. А набрав побольше книг на все новогодние каникулы и угостившись конфеткой с пожеланиями, можно сфотографироваться в наших фотозонах и около нарядных выставок.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и приглашаем посетить нашу библиотеку, чтобы зарядится праздничным настроением.

С.М.Шейкина

Просмотров: 135 | Добавил: Библиограф | Теги: новый год, выставки, видеоэкскурсия, фотозоны, Кривошеинская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0