Суббота, 27.04.2024, 21:42
«  Октябрь 2021  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2021 » Октябрь » 7 » «ProНас»
«ProНас»

Молодые библиотекари Томской области встретились на профессиональном корпоративном мероприятии Quiz «РгоНас»

1 октября 2021 года молодой библиотекарь нашей библиотеки Саяпина Татьяна Петровна приняла участие в профессиональном корпоративном мероприятии для молодых библиотекарей Томской области Quiz «ProНас», организованном ТОУНБ им А. С. Пушкина.

Мероприятие было направлено на повышение профессионального уровня молодых специалистов библиотек области, стимулирование творческой активности, развитие корпоративных связей, снятие эмоционального напряжения, формирование профессиональной мотивации.

Формат мероприятия представлял собой интеллектуальную командную викторину. 49 молодых библиотекарей из Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Кожевниковского Колпашевского, Кривошеинского, Первомайского, Тегульдетского, Чаинского, Шегарского районов, а также специалисты из ЦГБ и ЦДБ г. Северска, ТОУНБ им. А.С. Пушкина разделились на команды, что способствовало знакомству с коллегами из других библиотек области и закреплению корпоративных связей.

Победителями Quiz «РгоНас» стала команда «Под балконом "Невидимки"» в составе из молодых специалистов библиотек из Асиновского, Колпашевского, Кривошеинского, Чаинского, Шегарского районов, ЦГБ и ЦДБ г. Северск, - им были вручены медали и памятные призы.

От лица коллектива библиотеки желаем нашим молодым специалистам совершенствования в профессии и дальнейших успехов.

Силицкая О.В.,

директор МБУ «Кривошеинская ЦМБ»

Просмотров: 228 | Добавил: Библиограф | Теги: профессиональные мероприятия, корпоративные мероприятия, Кривошеинская районная библиотека, молодые библиотекари, Томская областная универсальная нау, библиотекари | Рейтинг: 0.0/0