Вторник, 14.05.2024, 02:31
«  Июнь 2021  »
2. Оцените удобство расположения библиотеки

Главная » 2021 » Июнь » 3 » "Подарим чистоту детской площадке"
"Подарим чистоту детской площадке"

В Новоисламбульской сельской библиотеке прошла акция "Подарим чистоту детской площадке" (мероприятие по благоустройству территории площадки), в которой приняли участие большинство жителей нашей деревни. Цель акции: создание благоприятных  условий пребывания для детей на площадке. Инициативная группа жителей решила объявить сбор средств. Для этого в местном магазине установили урну. На собранные деньги приобрели краску, колер для покраски ограждения, а на сооружениях краска ещё хорошая. И вот 30 мая провели субботник на площадке. В яркие, разноцветные цвета покрасили ограждение и калитку, провели уборку территории. Активное участие в субботнике приняли: Талыпова Равия, Талыпова Рахима, Ибрашева Фарида, Мандракова Халида. А Талыпов Хаким Салихович помог срубить разросшийся репей около площадки. Таким образом родители создали для детей комфортную среду, позволяющую играть, отдыхать, заниматься спортом. На оставшиеся деньги купили детям сладости. Вот такой подарок сделали нашим ребятишкам на День защиты детей.  Библиотекарь благодарит всех за активное участие в акции!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 310 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, Новоисламбульская сельская библиоте, благоустройство территории, детские площадки, день защиты детей, акции, благоустройство | Рейтинг: 0.0/0