Пятница, 10.05.2024, 12:07
«  Июнь 2019  »
4. Оцените уровень комфортности пребывания в библиотеке

Главная » 2019 » Июнь » 6 » «Мир детства»
«Мир детства»

5 июня в детской библиотеке прошёл праздник для ребят с ограниченными возможностями «Мир детства». День защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников. Организаторами праздника стали: ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Кривошеинского района», ОГКУ «Центр занятости населения Кривошеинского района». Началось мероприятие с того, что все присутствующие поздравили ребят с праздником, пожелали им провести познавательное и увлекательное лето. Затем библиотекари провели весёлую игровую программу, в которой ребята приняли активное участие. Несмотря на разный возраст участников, играя и веселясь, ребята сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. Самым последним заданием было написание своего заветного желания на зелёном листочке, и приклеить его к дереву желаний. Кто-то смог написать сам, а самым маленьким участникам помогали мамы. Праздник удался на славу, ребята получили заряд бодрости и веселья. По окончанию мероприятия был организован сладкий стол с ароматным чаем. За участие ребята получили сладкие призы и воздушные шарики. Спонсировали такой замечательный праздник: Сукач О.В и Фурманов Ю.В., ребята поблагодарили спонсоров за подарки.

Просмотров: 269 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, день защиты детей, детская библиотека, дети с ограниченными возможностями, дети-инвалиды, игровая программа | Рейтинг: 0.0/0