Вторник, 14.05.2024, 16:58
4. Оцените уровень комфортности пребывания в библиотеке

Главная » 2015 » Май » 29 » "Любимые строки". Итоги конкурса
"Любимые строки". Итоги конкурса

Ко Дню славянской письменности и культуры в центральной библиотеке состоялся районный конкурс чтецов «Любимые строки».

В разных возрастных номинациях ребята читали свои любимые произведения русских и зарубежных писателей и поэтов. Замечательным моментом в подготовке конкурса было то, что дети сами выбирали, что им больше нравится и действительно читали свои любимые строки.  Произведения были разными: отрывки из сказок, стихи, рассказы, шуточные произведения. Читали дети с чувством и настроением, прекрасно осознавая то, о чем они говорят. Очень трудно было определить призеров. Ведь получился настоящий фестиваль детской книги.   Но тем не менее конкурс есть конкурс и имена победителей в разных возрастных группах были названы.

Победителями конкурса стали: Шеин Артем, Шабунина Анастасия, Иванов Денис, Караваев Егор, Савицкий Степан, Дьячкова Дарья, Дьячкова Евгения и Целярицкий Вячеслав.

Второе место заслуженно получили Терских Елизавета, Иванов Данил, Старожук Арина, Сильвеструк София, Сайнакова Анастасия, Голубева Нина , Шлапакова Мария и Вахтарева Виктория, которым совсем чуть-чуть не хватило до безоговорочной победы.

И обладатели дипломов III степени: Бурдули Маргарита, Мноян Дарья, Герасимова Ксения, Кузина Ирина, которым совсем немного помешало волнение, но в следующий раз они обязательно справятся!

Мы благодарим участников нашего конкурса, их педагогов, родителей за пропаганду чтения и продвижение детской книги. Желаем вам новых побед и творческих решений. Ждем вас на новый, но ставший  традиционным, конкурс «Музыка осени»  в октябре, в новом учебном году!

И.Орехова.

Просмотров: 439 | Добавил: Библиограф | Теги: Конкурс чтецов, Кривошеинская районная библиотека, итоги | Рейтинг: 5.0/1