Четверг, 09.05.2024, 05:56
«  Январь 2016  »
10. Оцените разнообразие клубов по интересам, действующих при библиотеке

Главная » 2016 » Январь » 20 » Итоги конкурса "Рождественское чудо"
Итоги конкурса "Рождественское чудо"

Третий год подряд Детская школа искусств и районная библиотека проводят конкурс чтецов «Рождественское чудо». Традиционно проходит он в два тура. В первом туре определились победители конкурса, т.е. ребята которые проходят в следующий тур, и те, кому чуть – чуть не хватило до победы. Они получили сертификаты. Всего в конкурсе участвовало более 80 человек.  Приятно отметить , что и география наших участников расширяется. В этот раз конкуренцию ребятам из Кривошеинской средней школы составили гости из Володино, Никольска, Малиновки, Иштана, Новокривошеина. Подготовка чтецов была на очень высоком уровне. Дети показали очень выразительное чтение.

Прошедшие во второй тур соревновались за звание победителя конкурса (1 место), лауреата (2 место) и дипломанта (3 место).

Дипломы дипломантов  получили Долгих Карина, Мешая Арина, Горбачева Маргарита, Ольховский Егор, Голубева Нина, Колесов Петр, Кожухалова Юлия, Самойлова Ксения, Садкина Александра, Терских Лиза. Заняли 2 место и получили диплом лауреата Бушуев Павел, Сайнакова Анастасия, Чеботарева Виктория, Щедров Алексей, Ивашина Настя, Шабунина Анастасия,Колпащикова Анастасия, Мироненко Наталья, Силицкая Дарья и Исадыкова Карина, Фархутдинова Анастасия, Волков Владислав. И наши победители: Сайнакова Ярослава, Горохова Снежана, Леонова Дарья, Сильвеструк София, Дьячкова Дина, Дьячкова Женя, Шумская Вероника, Ткачева Милана, Гузеева Алина, Зубова Евгения, Чинакова Яна, Досужев Стас, Буторина Анжелика, Левко Валентина, Козлова Ангелина, Груздев Андрей, Досужева Инга, Королевич Вероника, Гайдученко Анастасия. Дипломы Гран–при в разных возрастных группах получили Власов Павел и Андриянова Вероника, которые буквально поразили всех присутствующих своим чтением.

Мы поздравляем всех победителей и  участников конкурса « Рождественское чудо». Желаем вам здоровья, хороших отметок творческого вдохновения и роста и много, много  новых побед в различных конкурсах.

И. Орехова

Просмотров: 548 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, рождество, Конкурс чтецов(результаты) | Рейтинг: 5.0/1