Воскресенье, 19.05.2024, 04:21
«  Декабрь 2020  »
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Итоги конкурса "Чудо-клумба"
Итоги конкурса "Чудо-клумба"

Накануне Нового года подведены итоги самого летнего конкурса «Чудо - клумба». По традиции на конкурс были присланы работы из разных сел района. Как всегда цветоводы поразили оригинальным дизайном своих усадеб, интересными и неожиданными украшениями клумб, изяществом и красотой растений. Все работы хороши и заслуживают большого уважения. В каждую вложена часть души цветовода, а еще и огромный физический труд.

Тем не менее, места распределились следующим образом: Диплом победителя получила Штыкина Л. П. и ее «Старый пруд» из с. Никольское. Оригинальное оформление клумб продемонстрировала, занявшая второе место, Котушонок С. И. из Кривошеина. Третье место у цветовода Гатиной Н. В. тоже из райцентра, ее люпиновые россыпи никого не оставили равнодушными. Особой строкой прошли цветоводы с. Малиновка: Шамак Н.А., Процкая С.А., Шалабода В.Н., Хатькова О.А., Шамак И.Н. они стали призерами в номинации «Очарование цветов». Работы, присланные на конкурс, были настолько хороши, что оказалось невозможным определить какая из них лучше. Все остальные участники конкурса получат благодарности за участие.

В заключение хочется выразить огромную благодарность всем участникам конкурса за большую любовь к своему родному краю, за желание сделать его чище, краше, лучше. За оказанное эстетическое удовольствие: среди зимних морозов насладится летним великолепием цветов и буйством красок!

Просмотров: 240 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, Чудо-клумба, конкурсы, итоги | Рейтинг: 5.0/1