Четверг, 02.05.2024, 21:54
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2016 » Январь » 28 » Фотовыставка А.А.Архипова
Фотовыставка А.А.Архипова

Анатолия Алексеевича Архипова особо представлять не нужно. Вряд ли найдется кто-то в нашем районе  кто не слышал бы это имя.  Действительно, приехав после окончания института в наш район, вместе со своей супругой Надеждой Александровной, Анатолий Алексеевич всю свою трудовую деятельность провел здесь, и многое сделал для  развития сельского хозяйства Кривошеинского района. На его счету немало добрых дел, которые не остались не замеченными. Свидетельство тому, многочисленные почетные грамоты, и другие награды. Но не только это характеризует его как замечательного и удивительного человека. Он большой любитель поэзии , прекрасно читает стихи, участвует в «литературных гостиных» библиотеки. И, наверное, мало кто знает, что у семьи Архиповых богатый архив фотографий нашей родной природы. Замечательные зимние и летние этюды, осенние и летние пейзажи бережно хранятся в массивных фотоальбомах. Семья Архиповых любезно поделились ими с нашей библиотекой, а мы оформили фотовыставку, которая пользуется большой популярностью у наших читателей. Кто еще не видел эти замечательные фото, мы приглашаем в нашу библиотеку. Напоминаем, что мы работаем с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед. Приходите! Уверяю , что вы получите истинное эстетическое удовольствие!

Ирина Орехова

Просмотров: 418 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, фотографии, выставка, Пейзажи | Рейтинг: 5.0/1