Понедельник, 29.04.2024, 18:42
«  Июль 2021  »
6. Оцените наличие дополнительных услуг и их стоимость (ксерокопирование, платный абонемент и т.д

Главная » 2021 » Июль » 16 » Экскурсия в храм
Экскурсия в храм

Володинская библиотека совместно с руководителями Егоровой Н.А., Кузнецовой Т.Н, Павловой Т.П. организовали экскурсию в храм в честь святого равноапостольного князя Владимира в с. Володино.

Экскурсия состоялась  с согласия родителей.

У ворот храма нас радушно встретил помощник настоятеля Егоров Виктор Николаевич, он и провел для нас экскурсию по храму.

Как было интересно, познавательно расскажут высказывания детей:

«Сегодня узнал, что в храме есть очень много икон. Было интересно узнать о храме»,

«Я впервые в жизни ставила свечку в церкви»

«Я научился зажигать свечу. В церкви она горит по - особому»

«Я услышала новые имена святых»,

«Было ощущение, что нахожусь в богатом доме, потому что было сделано из красивого материала. Стена поражает своим великолепием. Сколько вложено эту стену человеческого труда и любви»,

«Мне понравилось, как свет окна отражается на полу церкви»,

«Мне понравились окна, сделанные под цветную мозаику»,

«Узнала много интересного, понравились иконы, а еще я увидела, как выглядит трапезная»,

«Интересно было побывать на втором этаже. Вид сверху показывает всю красоту. Видно, что каждый уголок в церкви сделан с любовью»,

«Поразили порядок и чистота в храме, воздух особенный, чистый, легко дышится. Обратила внимание на белизну стен, на стоявшие в вазе живые цветы. У входа в храм тоже высажены разные цветочки, некоторые уже цветут. Это говорит о том, что люди, ухаживающие за храмом, относятся к нему с заботой. Спасибо им за это»

Экскурсия в церковь прошла интересно и познавательно. Спасибо Виктору Николаевичу за радушный прием, за его доброту, за интересную, познавательную беседу о храме и о православной вере.

Просмотров: 187 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, володинская сельская библиотека, храм, экскурсии, православное воспитание | Рейтинг: 0.0/0