Пятница, 03.05.2024, 04:47
«  Ноябрь 2021  »
8. Оцените доброжелательность, вежливость и компетентность сотрудников библиотеки

Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » «День рождения Деда Мороза!»
«День рождения Деда Мороза!»

Сегодня Дед Мороз родился!

К зиме не зря он поспевал.

Он посох взял, принарядился,

Мешок с подарками собрал.

Любимый праздник всех людей-

Счастливый, озорной, веселый-

Несет он в города и села,

Для взрослых и для малышей!

В Новокривошеинской библиотеке оформлена необычная выставка-сюрприз: «День рождения Деда Мороза!». На выставке представлены не только интересные и красочные книги о любимом детьми персонаже, но и расположена информация о том, что 18 ноября свое День рождения отмечает никто иной, а сам Дед Мороз! Ребята могут и увидеть адрес исполнителя их новогодних желаний! Для этого на выставке находится красочный почтовый ящик, в котором уже появились первые письма любимому мальчишками и девчонками дедушке!

В этот день в библиотеке прошла акция «Поздравь Деда Мороза с днем рождения». Первооткрывателями акции стали учащиеся начальных классов. Сотрудник библиотеки рассказала об истории создания праздника, также ребятам было предложено нарисовать рукавичку Деда Мороза и написать на ней поздравления для именинника.

Н.В.Мажорова,

библиотекарь Новокривошеинской сельской библиотеки

Просмотров: 160 | Добавил: Библиограф | Теги: акции, выставки, День рождения Деда Мороза, Кривошеинская районная библиотека, Новокривошеинская сельская библиоте, книжные выставки | Рейтинг: 0.0/0