Суббота, 04.05.2024, 16:56
«  Апрель 2020  »
4. Оцените уровень комфортности пребывания в библиотеке

Главная » 2020 » Апрель » 19 » Читаем дома!
Читаем дома!

Чтобы предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), библиотеки Кривошеинского района вынуждены были закрыть доступ в свои фонды. В связи с этим предлагаем вам воспользоваться возможностью бесплатного доступа к электронным текстам книжных и периодических изданий электронных библиотечных систем: «Grebennikon,  «Polpred.com Обзор СМИ» и «БиблиоРоссика».

Электронная библиотека Grebennikon содержит статьи, опубликованные в 35 журналах по маркетингу, менеджменту, финансам, управлению персоналом и пр. Издательского дома «Гребенников». Большая часть статей, включенных в эти журналы, опубликована в журналах списка ВАК РФ, а зарубежные материалы представлены с разрешения всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений.

Электронная библиотека «Гребенников» имеет рубрикатор по темам, аннотации к статьям, дает возможность поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

БиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам. Каталог электронной библиотеки  постоянно пополняется и на данный момент включает свыше 21 000 изданий, объединенных в базовые, специальные и издательские коллекции по учебной литературе, литературе от ведущих российских научных издательств, возрастной психологии, нанотехнологиям, биоэкологии, менеджменту в сфере искусства и культуры, патопсихологии, педагогике, архитектуре и урбанистике и другим дисциплинам. БиблиоРоссика будет интересна всем читателям: помимо научной и учебной литературы, вы найдете научно-популярную, художественную литературу и нон-фикшн.

Электронная библиотека Polpred.com Обзор СМИ. Поиск осуществляется по 53 отраслям, охватывающие 600 источников из 8 федеральных округов РФ, 235 стран и территорий, содержит главные материалы, статьи и интервью 22000 первых лиц этих государств. Ежедневно электронная библиотека пополняется тысячей новостей, полный текст которых можно прочитать на русском языке. Миллионы сюжетов информагентств и деловой прессы за 20 лет.

Чтобы получить доступ к ресурсам необходимо:

Сделать запрос по электронной почте на адрес:
		<script>
			var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont');

if (container) {
				var parent = container.parentElement;

if (parent) {
					const wrapper = document.createElement('div');
					wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper');

parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling);
		</script>
	 </td></tr>