Воскресенье, 19.05.2024, 03:01
«  Декабрь 2020  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2020 » Декабрь » 7 » «Букет для мамы»
«Букет для мамы»

В преддверии замечательного праздника – Дня Матери, Кривошеинская детская библиотека провела дистанционный конкурс творческих работ «Букет для мамы».

В конкурсе приняли участие дети, в возрасте от 3 до 15 лет. Работы принимались со 2 – 23 ноября, всего было представлено более 200 работ. В своем мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью.

Ребята творили как индивидуально, создавая авторские работы, так и коллективно, в творческой фантазии художников никто не ограничивал. Все рисунки исполнены с большой любовью и нежностью.

Удивительные портреты мам прислали воспитанники д/с «Берёзка» группы «Совята» руководитель Цыро С.С. По рисункам ребят сделан видеоролик «Милая, родная сердцу дорогая», который можно посмотреть в соцсетях «Одноклассники» и «ВК».

Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.

На литературный конкурс «Всё в неё гармония, все диво» свои поздравления прислало более 50 участников, а ребята из детского сада исполнили песенки посвященные маме. Некоторые стихи вошли в ролики, созданные детским отделением, посвященные дню матери. Лучшие видео чтецов будут выставлены в социальные сети.

Конкурсы получились ярким и увлекательным. И совершенно не важно, кто победил в конкурсах. Ведь их суть абсолютно не в этом. Самое главное – научить детей любить и ценить близких.

Благодарим родителей, детей и руководителей за участие в конкурсах и прекрасное настроение, которое подарили ваши работы!

Просмотров: 182 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, конкурс творческих работ, День матери, дистанционный конкурс, детская библиотека | Рейтинг: 0.0/0