Четверг, 25.04.2024, 19:52
«  Апрель 2018  »
1. Оцените открытость и доступность информации о библиотеке на сайте

Главная » 2018 » Апрель » 26 » "Весенние мотивы"
"Весенние мотивы"

В детской библиотеке завершились конкурсы рисунков и поделок весенней тематики. В конкурсе поделок «Пасхальный сувенир», «Дорога в космос» приняли участие дети совместно с родителями и педагогами из Кривошеина и сел района, более 100 ребят. Работы, разные по размеру, изготовлены из разных материалов: из фанеры, бусинок, пайеток, лент, фетра, бумаги, соленого теста и в разной технике. Фантазия родителей и детей безгранична, все старались сделать свою работу необычной и индивидуальной, их объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями. Итоги подводились в разных номинациях: дошкольники, младшие школьники, средние и старшие школьники. Все участники конкурса получили грамоты детской библиотеки. В конкурсе рисунков «Пасха», «Космические дали» и «Весенняя капель» участвовало более 300 ребят, в возрасте от 5 до 15 лет, из разных сел района. Многообразие рисунков порадовало оригинальностью, и яркими красками. Работы выполнены в разных техниках, в каждый рисунок вложена частичка души.

Участие в выставках и конкурсах доставляет взрослым и детям не только радость, но и укрепляет дружеские отношения и создает хорошее настроение. се участники получили грамоты. се работы были удивительно прекрасны, и жюри пришлось нелегко при определении призовых мест. Решено было выделить номинации и возрастные группы, по которым и выявились самые лучшие работы. Библиотека благодарит всех участников конкурсов за сотрудничество и желает всем новых творческих идей и побед в конкурсах!

Приглашаем всех желающих посетить выставку детских работ.

Просмотров: 352 | Добавил: Библиограф | Теги: Кривошеинская районная библиотека, выставки, конкурсы, детская библиотека, детское творчество | Рейтинг: 0.0/0