Четверг, 25.04.2024, 05:48
«  Март 2015  »
5. Оцените информирование о проводимых библиотекой конкурсах, мероприятиях

Главная » 2015 » Март » 17 » "С Днем рождения "Ромашка"!
"С Днем рождения "Ромашка"!

Вот уже ровно год прошел с того дня, когда  в первый раз собрались в  читальном  зале, желающие  стать членами клуба общения, чтобы  поближе познакомиться и продумать планы на будущее. Мы, конечно не знали, что у нас получится, как будут проходить наши встречи, надолго ли нас хватит. И вот уже год как мы вместе, в любую погоду два раза в месяц, а иногда даже и чаще приходят женщины  сюда, чтобы пообщаться, узнать что-то новое, в хорошей компании весело провести время. Назвали свой клуб «Ромашка», выбрали гимн, который исполняем в начале каждой встречи, придумали эмблему, а Валентина Титова изготовила всем  значок ромашку. Девиз нашего клуба «Мы такие как все, но чуточку сильнее!».  В 2014 году мы провели 20 мероприятий на разные темы, которые проходили в виде конкурсов, викторин, игровых программ, мастер-классов. И все участницы нашего клуба принимали активное участие во всех мероприятиях. И на этом праздничном мероприятии все участницы получили грамоты и благодарности   за активность и творчество, а также небольшие подарки на память, в виде панно с фотографией.  Все приготовили поздравления. Работники библиотеки тоже пришли поздравить «Ромашку», показали сценку-импровизацию по произведениям Н. В. Гоголя. Ирина Петровна Орехова и Наталья Георгиевна Парфиненко прочли стихотворение, которое сочинила Наталья Георгиевна.

Промчался незаметно год

С тех пор, как здесь, в читальном зале,

Создали клуб свой вы и вот –

Уже подругами вы стали.

И пусть твердят, что дружбы женской не бывает –

Вы опровергли это утвержденье:

Ведь дважды в месяц - встречи в этом зале:

Беседы, шутки, песни, поздравленья.

Вы клуб назвали ласково «Ромашка».

Сплотились кругом, словно лепестки,

Так пусть крепчает дружба ваша,

Пусть будут отношения легки.

Нет ничего, без всякого сомненья,

Ценней такого теплого общенья,

А потому свой клуб храните,

Держитесь на его орбите!

Большого счастья  вам, тепла, добра, удачи,

Душевных встреч, здоровья, красоты,

Чтобы огонь не гас в глазах горячих,

И исполнялись все заветные мечты!

Поздравив друг друга,  пили чай, пели, участвовали в различных конкурсах. В общем, как обычно весело и приятно провели время.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 500 | Добавил: Библиограф | Теги: клуб Ромашка, люди с ограниченными возможностями, кривошеинская районная билиотека | Рейтинг: 0.0/0