Пятница, 29.03.2024, 14:07
«  Ноябрь 2018  »
3. Удобен ли график работы библиотеки

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » «Рождённое любовью слово МАМА»
«Рождённое любовью слово МАМА»

22 ноября в Малиновской библиотеке прошла очередная встреча в женском клубе «Отрада», поводом для которой послужил предстоящий самый тёплый и сердечный праздник - День Матери. Мама для каждого самый главный человек в жизни, это утверждение стало лейтмотивом всего мероприятия. Женщины с любовью и благодарностью вспоминали своих мам, ушедших от нас в мир иной, но навечно живущих в сердцах своих пожилых уже детей.

Дети — самое дорогое для матери. Первый раз, взглянув на своего малыша, мама уже знает - он самый лучший, самый любимый. Женщины делились воспоминаниями о своих чувствах от первого взгляда на новорождённого первенца. И эти воспоминания свежи в памяти мам, несмотря на то, что с рождения их детей прошел не один десяток лет. В течение встречи гостьи участвовали во всевозможных конкурсах - «продолжи пословицу о матери», «песня для мамы», «колыбельная для внука», «переполох в роддоме», «гости на пороге», «эрудиты», которые доставили всем незабываемые минуты радости и веселья. Встреча проходила за праздничным столом, накрытым благодаря стараниям самих женщин- членов клуба и завершилась вручением сувениров.

Просмотров: 279 | Добавил: Библиограф | Теги: День матери, клуб Отрада, малиновская сельская библиотека, Кривошеинская районная библиотека, праздничные мероприятия | Рейтинг: 0.0/0