Пятница, 19.04.2024, 06:55
«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » «От всей души с поклоном и любовью».
«От всей души с поклоном и любовью».

29 сентября Малиновской библиотекой совместно с СДК было проведено мероприятие для людей старшего возраста «От всей души с поклоном и любовью». Ведущие программы, библиотекарь Процкая Л.В. и культорганизатор Гайдученко Т.П. обратились со словами признательности и благодарности к мудрому поколению, затем предоставили слово председателю совета ветеранов села Шалабода В.Н.

В ходе концертной программы песни в исполнении уже полюбившегося всем малиновцам вокального ансамбля Отрада искусно переплетались со стихами и эстрадными миниатюрами, сольным исполнением.

Особое внимание было уделено труженице тыла Тишелович Антонине Антоновне, которой в сентябре исполнилось 90 лет, но она не изменила ежегодной традиции и посетила мероприятие. Стихотворение, исполненное Гагариной Т.В. в честь мамы, до слёз растрогало всех присутствующих.

Так получилось, что Глава Новокривошеинского сельского поселения Саяпин А.О. смог приехать лишь в середине мероприятия. Он также тепло поздравил всех с праздником и вручил дипломы и призы участникам конкурса на лучшую усадьбу.

В игровой части мероприятия гости участвовали в различных играх, конкурсах, викторинах и, конечно же, пели песни.

Столы для чаепития накрыли благодаря спонсорской помощи предпринимателей Жарковой К. Ю., Глазачева В.А. и депутата сельского поселения Процкого Н.Н

Встреча удалась, все расходились с улыбками и прекрасным настроением, а организаторы остались довольны, что смогли подарить людям радость общения.

1 октября библиотекарь, администратор села и председатель совета ветеранов посетили тружениц тыла Тишелович Марию Владимировну, Гавар Нину Владимировну и Ковалёву Ольгу Петровну, которые не смогли придти на мероприятие в очаг культуры, тепло поздравили их с праздником мудрости и вручили небольшие подарки.

Просмотров: 247 | Добавил: Библиограф | Теги: малиновская сельская библиотека, ветераны, День старшего поколения, Кривошеинская районная библиотека, праздничные мероприятия | Рейтинг: 0.0/0